#PDOS3

Anmeldestart: 16.Jun 2021

PUBG Dach Open – S3

Preispool

3000 €

Modus

Battle Royale Squad

Event Start

30.Jun 2021

Teams

51 / 51

News Ticker von PUBG Dach Open – S3

Jetzt Abonnieren und auf Discord Informiert werden

Verknüpfen Sie Ihren Account mit Discord um dieses Event Abonnieren zu können

Informiere dich über das Event

Das Event wird auf netrockgg übertragen

Sie wollen das Event als Spieler Streamen?
Hier sind die Bedingungen:

  • 10 Minuten Delay
  • Im Stream Titel muss NetRock GG erwähnt werden 
  • Event Logo im Stream Overlay platzieren: LOGO

Joine jetzt unseren Discord

Angemeldete Teams

Event beschreibung

Endlich ist es wieder soweit, am 30.06.2021 19:00 UHR starten wir in den Qualifier für die PDO-S3 (PUBG Dach Open Season 3). Die Anmeldung startet am 16.06.2021 um 19:00 unter https://netrock.gg/events/pubg-dach-open-s3/ Main Event Start : 07.07.2021 19:00 UHR Modus: Squad Preispool: 3000 €

Quick Infos

Preispool:

3000 €

Modus:

Battle Royale Squad

Teams:

51 / 51

Event am:

30.Jun 2021

Anmeldestart:

16.Jun 2021

Uhrzeit:

19:00

Liga Wochen:

6

Rounds pro Tag:

6

Termine

Sie müssen eingeloggt sein, um an diesem Event teilzunehmen

Anmeldung: 16.Jun 2021 - 12:00 bis
29.Jun 2021 - 23:59

Next Streams

Notieren um nichts zu verpassen

Overall Ranking

#Team NameMatchesChickenDamageKillsTotal Points
1 EVOPLAY-ACADEMY00000
2 EVOPLAY00000
3 Vuptrox18124121134570
4 Epic Dudes18123841108474
5 DIVIZON1841940295474
6 Team DeftFox18420872104433
7 WeSports1811695690365
8 SendePause1841585878356
9 Activat3D Esport1821468574354
10 Entropy1811437077342
11 Tegridy Farms1801793170303
12 Recast Gaming18622369108302
13 Team Schwifty1821453674299
14 Turtle eSport1812040278296
15 Fame1811560760257
16 CPLAY1801659857254
17 Catsharks1811542769245
18 Optimistic Gaming1821110850241
19 RULE1831734583229
20 Public-Stars United1821827778209
21 Team Leisure1811473364207
22 4 MAN STRONG1801360359207
23 Error 5031811366661203
24 Sammler1801149961187
25 Team Around Georgo1821475565171
26 F While Driving1811557980168
27 Vodkacornflakes1811147443164
28 EnRo GRIFFINS1831629566157
29 Mercury eSports1801437169144
30 underwearmodels1821545184138
31 Public-Stars OldSkooL180913340131
32 Quick & Dirty1821521566122
33 Steak im Rind1811396748119
34 Zockergemeinschaft1811389772117
35 Trinity Gaming1801025655112
36 Angry Birds1821580961109
37 iCONICS Sports1801170340108
38 OutOfControl180677730106
39 Airborne Seahawks1801809587105
40 Big Energy1801391654101
41 DeathRow121110286394
42 DieGeilenNudeln180118944988
43 1337 Frankfurt18082433779
44 LetsCarryThis Esports180127885477
45 Team Leisure Blue180125635060
46 Saltymiliz18073482945
47 Fivestar Gamers Connection18067582543
48 TacticalWolves60148036

Regeln und Vorschriften des Events

  • Jeder Spieler des Teams muss das 16te Lebensjahr erreicht haben.
  • Jeder Spieler des Teams verpflichtet sich, keine Cheats, Hacks oder "Bugusing" in jeglicher Art die ein Vorteil für sich oder sein Team bringt, zu verwenden.
  • Das Team verpflichtet sich für einen freundlichen und respektvollen Umgang mit den anderen Teams und Spieler.
  • Jeder Spieler des Teams verpflichtet sich, das Regelwerk zu kennen und nach den von NetRock GG aufgestellten Regeln zu spielen.

Einloggen und bei den besten Events teilnehmen

Noch keinen account?

Jetzt Registrieren

Email Adresse*
NetRockGG

Von PUBG Dach Open – S3 Abmelden

Für dieses Event können Sie Ihr Team nicht mehr abmelden.
Abmeldefrist erreicht